Team

"Una squadra di professionisti al Vostro servizio"

Roberto Xodo

Roberto Xodo
Management - Consulente vendite
roberto.xodo@xodosrl.it

Marco Xodo

Marco Xodo
Responsabile Service - Consulente vendite
marco.xodo@xodosrl.it

Roberto Bondesan

Roberto Bondesan
Responsabile clienti - Responsabile tecnico
roberto.bondesan@xodosrl.it

Filippo Colombo

Filippo Colombo
Assistente Service
filippo.colombo@xodosrl.it

Diana Xodo

Diana Xodo
Amministrazione
diana.xodo@xodosrl.it

Massimo Bettella

Massimo Bettella
Responsabile magazzino - Responsabile accessori originali
massimo.bettella@xodosrl.it

Ramin Etai Ahar

Ramin Etai Ahari
Responsabile tecnico Volkswagen, Audi, Volkswagen Veicoli Commerciali E-tron

Eddy Volpato

Eddy Volpato
Tecnico diagnosi E-tron

Antonio Zanella

Antonio Zanella
Tecnico trasmissione

Mattias Fecchio

Mattias Fecchio
Tecnico trasmissione, manutenzione e ispezione

Marco Pastore

Marco Pastore
Tecnico carrozzeria e verniciatura